Сергей Иванов

Работник умер во время командировки .Имеет ли право его семья на какие-либо выплаты от предприятия, кроме зарплаты?

Оформлен был официально, зарплата "белая".Несовершеннолетний ребенок (17 лет), жена -инвалид. Зарплату выплатили полностью.

Ангельское

Могут еще пособие на погребение выплатить! И материальную помощь! На помощь требуется Ваше заявление, либо ходатойство профкома, на который лучше не надеяться !

Александра Бугай

17 лет это уже совершеннолетний. Пора за кайло браться. На стройку обгонять таджиков.

Поликарп Матвеич

Должны выплатить еще компенсацию за неиспользованный отпуск.
Дальше идут выплаты, оговоренные в кол. длговоре. Должны подсказать в ОК. Оформить пенсию на несовершеннолетнего ребенка по потере кормильца.
Необходимо сходить в пенсионный фонд и написать заявление о выдаче накопительной пенсии ( только в течение 6 месяцев со дня смерти, а после 6 -ти месяцев- через суд)