Владимир Иванов

Приватизирую квартиру с родителями на себя (буду одна собственник) , но сейчас еще не закончила оформление приватизации и

и собираюсь замуж (сменю девичью фамилию на фамилию мужа) .Как быть с приватизацией? Ведь квартира оформляется на мою девичью фамилию. Что придется ждать когда получу свидетельство о саобственности, это ждать примерно месяца 2! как быть?

Юлия Алимханова

Особых волнений нет. Предъявите свид-во о браке, и новый паспорт если он будет

Дмитрий Маслов

ну, собираться замуж ты еще долго можешь....: )

а если уш так свербит - то ничего страшного - получишь Свидетельство о собственности и сразу еще раз пошлину заплатишь и поменяешь фамилию в Свидетелсьстве о регистрации права собственности... если оно тебе надо.. .

еще вариант - фамилию можно и не менять....

Кристина Кадабецки

Нет проблем никаких.