Мила Milashka

Что сейчас с приватизацией творится? что будет если я не приватизирую квартиру и во сколько это обойдется денег?

а то говорят, придется выкупать у государства потом квартиру, если сейчас не приватизировать

Наталья Медкова

Если Вы сейчас не приватизируете квартиру, то это Вам ничего стоить не будет.

Екатерина Аксёнова

Если не успеете подать документы до 1 марта, то будете жить в неприватизированной квартире так, как и жили до сих пор.
А если вдруг решите её приватизировать, то придётся ПОКУПАТЬ её у города по рыночным ценам. Скидки планируют только для участников ВОВ.

Al"mira Sakieva

Скидки планируют не только для ветеранов Великой Отечественной войны, но и для очередников на социальное жильё, военнослужащих и проживающих в ветхом и аварийном жилье.

Евгения Белоусова

Кто сказал что надо выкупать. Живете как жили только чтобы по наследству оставить нужно будет регистрировать кого нужно.