Юлия Усачева

к чему знакомый парень женатый признается в любви и очень хочет быть со мной, а я отговариваю его

но я была так счастлива во сне!

Алена Максимова

А вам этот парень нравится в реале? Если да, то это просто ваши подсознательные желания, возможно вы когда-то думали - "а что, если бы.... ". Но то, что вы его отговаривали, указывает на то, что вы все-таки осознаете неправильность таких действий. Хотя вам бы было безумно приятно услышать от него такое в реале ))
Опять же, все зависит от того, что в жизни. Вам лучше знать.