Леська Воронич

У 4х месячного щенка таксы на мордочке появились белые плотные прыщи. С чем это может быть связано и как бороться?

Знаю, что многие сталкивались с такой проблемой.

Aziz S

я думаю чт это какойто подкожный клещик.... увы. или все таки типа угрей зраза. . ет ни содной собако у нас такого не было. . что то не так с животинкой.

Светлана Королькова

У здоровой собаки такого не должно быть. Лично мы не сталкивались с подобным.