Александр Xxx

здравствуйте, у моей собаки уже больше двух недель идет кровь из писи, ей уже 12 лет живет во дворе, что делать, не знаю

порода азиатская овчарка-сука

раньше была течка, но такого не было, она даже не ест считай ничего

Иришка Куприянова

А раньше у нее течки разве не было?
Если такого не было, значит собаку в машину и к ветеринару. Может быть воспаление матки, а с этим не шутят. Тем более, собака не молода.

Жан Любимов

сходите ко врачу!

Анастасия Сорокина

Течка началась.

d.
d.alekcey

У неё течка. А вы за все 12 лет не замечали у неё такого? оО