Tima Edelmann

Здравствуйте, у меня собака ротвеллер, девочка, 10 лет из переднего прохода идет кровь, ничего не есть, в основном лежит

Елена Бардина

к ветеринару веди

Анна

Вперёд к врачу! по любому потребуется стерилизация, что-то с маткой! Иначе погибнет. если будут отговаривать (типа наркоз не выдержит) не слушайте. есть слабый наркоз. у нас собака до 15 лет прожила после операции (ротвейлер)

Zaza Badurashvili

Не хрен здесь сидеть и спрашивать у дилетантов-что это? Срочно к вету, если, Вам дорог Ваш питомец.

Арт К

воспаление матки. к врачу. матку будут удалять. не сводите к врачу-умрет. у моей суки в 10 лет так же было... спасли ее еще на 7 лет жизни. ТОРОПИТЕСЬ!

Юлия

Учитывая возраст и симптомы, это очень похоже на воспаление матки. Собаку срочно надо к ветеринару, и будьте готовы к тому, что собаке придется делать операцию по удалению матки.

Елена Малышко

и что сидим?

такие вещи вот так не происходят, запустили болезнь, не хотели вести к врачу, теперь тут сидите

Рима Латыпова

Болезнь мочеполовой системы. ведите к вету, собака старая, это не шутки

Геннадий

Типичный признак запущенной пиометры, если исключить травматическое происхождение кровотечения. Ветеринарный врач поставит диагноз, видя собаку, куда лучше чем все мы тут взятые. Удачи!