Денис Денисов

Волнистый попугай. Тошнота

Добрый день, в вс ночью у волнистика началась рвота, после чего он почти сразу пошел кушать! На следующий день он был очень активный, игрался, помет днем уже был нормальный ( с утра немного жидковатый) Все было отлично, но вечером он опять попытался сделать глотательные движения как будто ему что - то мешает. Но рвоты не последовало, после чего он пошел поел и уснул! Помет ночью и утром в норме! Подскажите, что это могло быть?
После рвоты дала немного активированного угля!

Да конечно!! ! Это может быть из-за того что он песок не кушал?? ?
В вс когда его рвало зерна без слизи выходили!

Дина Бариева

А вы ему песок даете?