Надя Стекольщикова

Вопрос об энциклопедиях в ISO.Зачем книги вообще упаковывают в ISO?Подскажите, если я не хочу сразу записывать диск или

вообще не захочу, как я могу просто сброситьна комп? Там же будут, наверное, обычные тектовые файлы. Или нет? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Автор: Коллектив
Название: Энциклопедия этикета Кирилла и Мефодия
Издательство: NMG
Год: 2005
Формат: ISO
Размер: 2500МВ
Страниц: 10000
Язык: Русский
«Энциклопедия этикета Кирилла и Мефодия » - уникальное издание, рассказывающее о повседневном этикете, традициях, праздниках и обрядах разных народов, легших в основу современного поведения, истории этикета античного мира, Западной Европы, России и Востока, национальной кухне и особенностях делового общения в разных странах.
На ее страницах вы получите подробные советы о поведении в обыденных ситуациях и на званных вечерах, о правилах хорошего тона и этикете в компьютерных сетях. Вы узнаете, как создать положительный имидж делового человека, политика или бизнесмена; как встретить гостя, в том числе и иностранного; как правильно вести себя на деловой встрече или в гостях; как пользоваться французским меню, не зная французского языка; как есть яблоки и устрицы…

Ан
Анаст

Эти книги сделанны ни как текст, а как программка с текстом. Запуская с исо получаем её с полноценными функциями поиска по главам, удобной навигации и др.