Инга Кумар

Здравствуйте У меня ОС Windows7 в формате ISO и как мне ее установить? как записывать диск с

как записывать диск с помощью NERO каком формате. короче как установить данное время система у меня на флешке.

На
Надежда

пиши как исо образ и ставь через биос

Ол
Олеся

с помощью программы UltraISO можно записать на диск либо на флешку, потом поставить.

Яков Цыганков

В Неро можно записать диск через меню Рекордер -> Записать образ. Это меню находится в Nero Burning Rom. Далее выбираете файл образа и привод, в который ставите диск нужного формата)
Для установки ОС грузитесь с вашего диска и устанавливаете систему в обычном порядке.

Ольга Новоковская

Img Burn не требует установки. Легко запишет диск из образа. Бесплатно.

Роман Распопин

Можно записать с помощью Алкоголя 120% - записывает идеальный образ диска.