Евгения Малова

какие вопросы надо спрашивать на интервью с рэпером??)) помогите пожалуйста

Алёна

Спроси пожалуйста, когда они закончат читать унылое говно. Как не послушаешь, одного баба бросила (хотя сам виноват) , второй на помойке вырос (катаясь на паином S классе) , третий читает о вреде наркотиков (раскуривая плюху) , четвёртый брата потерял (хотя у него сестра была) . Достали короче ушлепаны

Murat Bakiev

По мне, так с большинством лучше вообще не разговаривать. Что толку?
Дэвушка, поговорите лучша с путёвыми людями)