Миша Гавриков

Вопрос про включения

Сколько раз в день можно включать комп, чтобы без последствий было, я имею ввиду его работу. Раза 3 нормально? Только не пишите про ждущий, спящий режим и то что вообще выключать не надо. Нет такой возможности

Юля Крапивина

да сколько влезет. но без фанатизма. обычный бытовой прибор.

Сергей Половицких

Нет такого лимита по включению и выключению компьютеров 🙂

Юличка

Нормально, можно и больше.

Вероника Терехина

Сколько угодно. Или вы планируете использовать этот комп миллион лет?

Наталья

В спящий как раз правильно и хорошо. А включать и выключать можете сколько угодно раз. Просто частота влияет на долговечность HDD, вот и всё.

Mirlan Koshokov

сколько угодно. у компонентов наработка на отказ больше миллиона запусков. как, по вашему, перезагрузка реализована? то же выключение и моментальный запуск компа.

Алексей Кравцов

Лимита нет, но каждое включение приравнивается к 12 часам работы ПК, так что решать Вам

Уходя, гасите свет, или Нужно ли выключать ПК?

частое выключение (перезагрузка) компьютера, не вредно ли это как часто нужно его отключать кто-то говорит что его

Для хХх - бред это когда не в теме, а уже гуру)

Марина Бухтина

хоть сто раз в день. ничего ему не будет

какие нафиг 12 часов работы пк? не слушай этот бред

Люба Королева

101 раз в день и небольше!! !