Инна Антохина

пересталт загрружатся комп при включении светилась только лампочка включения и всё

я выяснил не исправна видео карта я её снял и в биосе включил интегрированную вядяху работает отлично но два раза был косяк включаю комп он грузится пару минут работает после чего на мониторе изображение проподает появляются полосы перезагрузка лечит вот вопрос стоит ли брать новую видяху или это мать тоже приказывает долго жить

Константин Зенкин

А вы хоть дискретную, которая померла отключили?

Андрей Ревин

или это мать тоже приказывает долго жить"" - это. ещё бп может долго приказывать

Андрей Янин

Одолжи у кого-нибудь видеокарту проверить. Возможно твоя видюха рабочая, а глючит что-то другое. Возможно плохой контакт