Борис Тарханов

Может ли матрица греться?

Такой вопрос есть ноут на котором со временем поялвяються круги, матрица не много гнутая, когда круги появляются подключаю еще один моник на нем все норм, следовательно это косяк матрицы. Шлеф в норме, на движения не реагирует - контакт хороший. Какие могут быть варианты?

Мухаммаджон Бахриев

Чипсет на мамке не перегревается? Посмотри температуру .Можно в том же биосе. Возможно. да. косяк матрицы. Вышла из строя. Ноут старый?

Ол
Ольга

матрица не греется ее греет либо лапмы подсветки или светики греется скорей всего контроллер который на плате за матрицей от которого отходят дороги к ней вот из за него весь сыр бор обычно от скачка он выходит из строя а потом по всякому проявляется на глаз вобщем матриу под замену или новый моник