Елена Костюковская

у меня рыбки гуппи 5 штук все девочки я так думаю если смотреть по цвету о кажется 3 мальчика и 2 девки, размер разный (

как опредилить пол им 2 месяца живут в 10 литровом акве одни )есть 100 литровый но там хищники (кому нужны попугаи красные? Волгодонск

кстате плавники в всех моих гуппиков) им нужен мальчик что бы они размножались?

не у меня другие меньше 1 месяц

Ирина Радина

Их различают не по цвету, а по анальному плавнику.

Эльмира Никулина

Самый главный признак, по которому можно различить пол у гуппи с трёх недель - гоноподий. Анальный плавник самки округлый, у самца свёрнут в трубочку - совокупительный орган. Такой роскошный хвост, как в предыдущем ответе, разворачивается после полугода или даже позднее. Самец для самки нужен, причём один раз на несколько нерестов, иногда на всю жизнь.

Виктория Осипова

Посмотри в специальной литературе. Плавники анальные должны быть удлинённые, и хвосты ярко-окрашенные у самцов.

Дмитрий Казаковцев

Месяца через 2-поймешь сам.