Владимир Веретенников

рыбка гуппи девочка ложиться на дно но хорошо ест и плавает активно

Mashulya Podosinnikova

Эти рыбы чувствительны к обитаемой среде. Причин может быть много. Пробежав быстро по форумам, выяснил что причиной может быть грунт, переедание (скорее всего) . Не поленись читай посты на форуме. Я рыбками не занимаюсь, но если плавает активно, ест хорошо и ложиться на дно, то скорее всего это переедание. Попробуй поддержать её отдельно и не сильно кормить....

Маргарита Кочерышкина

Покормите через день в течение недели - пусть поголодают рыбки.
Если в аквариуме нет живых растений и сомиков, то посолите воду из расчета 0,5-1гр на 1литр.