Sergey

Гуппи, девочка. Малоактивна, ничего не ест. Что с ней?

С утра плавала на поверхности около фильтра (всё время там жалась) , во время кормёшки не ела. Я её пересадила, всё ещё не ест. Аквариум чистый, все остальные рыбы активные.

Мне кажется она беременна, но она всегда хорошо кушала. И почему такое может быть при беременности?

Маня Киула

Рыба может обходиться без корма в среднем до трех суток, а то и больше. Лучше недокормить, чем переборщить. А гуппики чаще других плавают у поверхности почему-то.