Санжар Сагындык

Коту 6 месяц. Дня 2 назад стал вялым, малоактивным. Плохо ест, от всего отказывается, хотя обычно ест раз 10. Нос мокры

Что может быть?

Наталья Дёмина

да все что угодно может быть.... от глистов до инфекционки любой, что любой из членов семьи мог принести на обуви с улицы!

Лучше не пытайтесь лечить самостоятельно, мокроносость не показатель ((((
Топайте к вету, потратьте немного сотен рубликов, сдайте кровь (из дома можете какашки собрать, но хранить не дольше 8 часов-лучше 1,5-3 часа)
до 400 р в питере стоит анализ крови и столько же анализ каках.... Ну и прием вета тоже где-то так же около 400 сотен... .

Не тяните, чес слово, если животинка вам дорога....