Ленок Демьянова

За последние 2-3 дня крыса (2 года 4 месяца) стала вялая, плохо ест, плохо двигает заднюю часть, глаза сонные...

полуоткрыты, постоянно трясется при дыхании.. . что это и как её вылечить? Заранее спасибо

Джамиля Сотавова

Вам нужно к ратологу по любому. Не к обычному ветеринару.
Да крыска уже возростная. Напишите, из какого вы города.
Это могут быть симптомы куче всего от респираторного до сердечного.

Анна Иотко

скорее всего это старость, дружок. увы, не лечится...

Екатерина Шальнова

Это она в клетке воздух короче нужно чистить клетку это может быть от воздуха прост разуйтесь сводите к ветеренару