Julia Fokina

Почему рыбки гуппи плавают ближе к поверхности воды? Что их беспокоит?

у меня есть компрессор, но фильтра нет ещё 2 улитки

Евгений Никитин

скорее всего, просто не хватает кислорода. Нужна аэрация или фильтр. Воду подмените на первый раз.

А=
Алена =)

Обратитесь на форум к специалистам.
http://forum.vitawater.ru/ Очень хороший сайт, ответы в кратчайшие сроки. Объясните проблему и вам с радостью бескорыстно помогут.

Сергей Серов

Гуппи это же не донные рыбки они плавают в верхней части большую часть времени) Если складывают (склеивают) хвосты, тогда уже проблема с водой