Александр Николаев

что сделать если голова болит не сильно, но я не могу! мне просто не по себе?

у меня болит голова, чувствую себя слабой! я уже за зиму 4 раза простывала! помогите пожалуйста! может что нибудь сделать!

Дмитрий Чиховский

Обратись к неврологу, может быть у тебя остеохондроз. Или к офтальмологу, могут быть причины внутричерепного давления.

Людмила Чепурина

если у вас часто мегрень но точно наверное внутречерепное давление.
моя подруга за зиму вообще 25 раз простывала, и сейчас весна она опять простыла!
нету имунитета.
Можно выпить много воды вызвать рвоту потом становиться легче ну если не сильно болит то я пью парацетомол или пенталгин и лежу.