Азизбек Халилов

У меня белая британка. Возле глаз постоянно черные каки собираются и еще бывает глаза слезятся. Что делать?

Эти черные даже не чистятся ((( Не отковыривать же.

Виктор Вашкулат

либо чаем на ватном диске попробовать вытереть, но лучше у вета проконсультироваться.... Не затягивайте, "по фото" лучше не лечить, только грамотный специалист даст толковый совет.

И да, вы правы, ни в коем случае не отковыривать!!! !
Не поленитесь отнесите киску к айболиту!

Людмила Бородина

Пересмотрите рацион и покажите ветеринару

Сергей

У меня перс и была точно такая же проблема, отнесла к ветеринару так нам посоветовал промывать глазки таблетка фурацылина разводится 100 гр. воды теплой и вытираешь ватным диском. Либо раствор вода и марганцовка (цвет должен быть бледно-розовый) и ватным диском протереть. Наша проблема решина.

Мария Вершинина

фурацилин, не поможет-татрациклиновая глазная мазь. никакого чая-мы не в 18 веке живем!

Артур

А давно-ли Вы глистовали кошку?