Маруся ******

ребята, вот это пробела

ещё в начале января, меня мать выгнала из дома и я жила первое время у тёти а потом мой мч снял квартиру и мы живём теперь вместе.... пришлось идти на работу с 10.00 до 21.00 +учёба, по началу всё успевала НО в конце концов я устала и начала прогуливать учёбу, спала дома... учусь я на 3 курсе.... появились долги.... недавно ещё избил меня парень, сотрясение было, НО в больницу не пошла и позвонив мне куратор сказала где ты пропала у тебя долгов, я в ответ растерялась и сказала что лежу в больнице.... ну не говорить же что меня парень избил... справки нет что лежала в больнице, НО есть справка о том что я работаю и есть справка что я на больничном была.... теперь боюсь в колледж идти, т. к домой пришло письмо о том что не допускают до учёбы и хотят отчислеть... что мне делать? я не хочу чтобы меня отчисляли

как всё теперь уладить в колледже прийти к директору может всё объяснить... ну как пожалуйста помогите, плачу... боюсь

Оксана Певень

Если вы учитесь на платном-сами оплачиваете учебу то вас не выгонят 100%

какие бы у вас долги не были даже если вы бюджетница вы показатель колежда и это не в их интересах вас отчислять это не университет. Так что едьте смело в колежд если не хотите правду говрить врите врите и еще раз врите в конце концов с вами будут беседовать станут на ваше место люди и все поймут вас не выгонят.

если вы расскажите куратору или лучше зав отделению все так как есть всю правду то обещаю вас не выгонят!