Рита

какую декорат. породу собак посоветуете?

(без длин. шерсти как пудель и йоркю) не могу определиться .на всех сайтах пишут что именно их порода лучшая и умалкивают о минусах и сложностях в уходе. за ранее спасибо)))

Надежда Гулевич

Мелкую, той-терьера, весёлая и игривая...

Ириша Аникеева

Ни чиха, ни тоя не советую - они не любят детей. Мопс или французский бульдог, бостон-терьер.

Евгения Кузнецова

Возьмите француза-активный на улице, дома лентяй будет больше лежать возле вас, хорошо ладит с детьми, выглядит прикольно, прост в содержании

В.
Валентин ...

цвергпинчер... минус -смелая слишком, думает что она доберман ))))

Надя

Джек рассел, Той терьер, Цверг пинчер.