Кристина Плечко

Огромный Ваня ели ели чудом навалял с друзьями маленькому Гансу и 60 лет до сих пор всем об этом с гордостью рассказыва?

Прошу извинения если подобный вопрос кого обидел или задел его гордость.

Владимир Взоров

Но в итоге Ваня сидит в говне, а Ганс ссыт на Ваню.

Иван Головащенко

кого ели, урод?

Юлия Спиридонова

Простите, я не понял, кто кого ел? Нельзя ли по-русски, если можно.

Яна Дамирова

Не только Гансу, а и всей экономике Европы, Прибалтики, Японии, неуд тебе по истории. Чего не знаешь и не понимаешь лучше не показывать этого всем.

Муродхон Латифи

недобиток вылез.

Н(
Настя (7) Соболева

А тебе, подлый гансик, до сих пор обидно? У-тю-тю-тю

Stanislav Kim

И не только Гансу наваливали. Это вас и огорчает?)))

Елена Ромашкова

Ага, зато сейчас и Ваня, и Ганс гниют изнутри благодаря, соответственно, хачам и туркам.
Закат белого мира. Привет:)

Татьяна

Интересно где были эти друзья Вани, когда Ганс под Москвой стоял. Выжидали?

Иван

Таковы исторические факты, и оспорить трудно.

Лена Шаймардянова

не только Гансу-там вся европа собралась, а вот Ваня был один

Салимов Арыслан

А не надо чушь писать.
Ганс был не один. Если посмотреть размер экономики и народонаселения СССР и тех, кто воевал против, то по обоим параметрам СССР проигрывал.

А размер территории ни о чем не говорит.