Да
Дарья

Вопрос к пчеловодам!

Чем вы обшиваете крышки ульев? У нас рубирот был но он через год уже крошится весь и рвется, причем самый дорогой брали и все что у нас имеются подаже пробовали. (Живем не в России)

Евгений Миргаязов

кровельным железом, желательно оцинкованным чтобы не ржавело.

Гульнара Хабирова

Попробуйте линолеум, желательно на тканевой основе.
У нас на даче стенки сортира вместо досок им обшиты (от прежнего хозяина участка наследство, мы себе уже новый поставили в другом месте) - стоит не менее 10 лет, и материал хуже не стал.

Константин Харитонов

у финнов крышки ульев из оцинковки кровельной.
можете попробовать "битумный гонт". наплавляемая кровля, тем более что у вас наверняка щит сверху сплошной.

Michael Hussey

Обычный лист оцинковки, все верно