Ta
Talant

Как стать более выдержанным? Не реагировать бурно на критику, занудство, хамство и т. п.

Дайте только проверенные советы!!!

Slavik Foros

Необходимо понять, что гнев — это признак слабости, тогда как умение владеть собой — признак силы.
В Библии в притчи 16:32 говорится: «Медленный на гнев лучше сильного, и владеющий духом лучше завоевателя города»

Сергей Боровик

Попробовать осознать, что критикует, нудит и хамит человек с проблемами, в котором живет какая-то боль, пожалеть его мысленно и порадоваться, что у Вас все хорошо.

Виталий Верещагин

Надо хорошо высыпаться и регулярно изнурять себя спортом!

Сергей

Научиться молчать пока раздражен..