Ма
Мария

Читаю ваши ники, как вы до таких додумались? А какой чужой считаете оригинальным?

Федя Вася

3а последние лет шесть я столько ра3 это расска3ывыала, что теперь лень.. . 3ато у3нают...

Татьяна Семенец

Мой ник - Мое Имя и Фамилия)) ) Как додумался, как додумался - не виноват, мама с папой так назвали))))

Анна Касаткина

,,Кучка Дерьма на краю пропасти"))

Оксана Цуркан

Я думать не умею, потому ник от свой фамилии взяла.
А про оригинальность... .
Я больше ответы-вопросы людей читаю и этим их запоминаю.

Ирина Белозерова

Мой ник это очень красиво. И имеет много значение. Загадки и полон тайн.

Дмитрий Дубровин

Это моё кредо.
У меня нет будущего, у меня есть лишь депрессивное "сегодня".

Алла Шклярук

У меня имя не хотело сюда вставляться, писало, что с таким именем пользователь уже есть, пришлось вставить тире )). А нравятся - всякие - большая буква-маленькая, еще если не читая красиво смотрится

Яша Кононов

а я себе ник взял под впечатлением от фильма "счастливое число слевина", но так совпало с картинкой что весь смысл слился (((

Андрей Буробин

Обзываются на меня так)))

Лена Барышева

Я свой подсмотрел в одном старом, но мною любимом, фильме, а на ники других внимания обращаю мало.

Рамазан Садыков

Я бы сроду до такого не додумалась)) ) Это мама с папой так назвали)))

Nadezhda Fedorovich

а я была просто УЛЬЯНЧИК... а меня некоторые персонажи мужского рода за мужчину принимали, хотя аватарка та же.... вот переименовалась.. . в "Желание любви" по английски... туалетная вода у меня такая есть

Арвен

Мультик такой хороший: вот бы мне цветочек этот заполучть!:)))))

Иринка

А мне нравятся словосочетания типа Алка Голь, Борец с умом, Шумелка Мышь...

Евгений Зорин

Мне тоже нравится ник кучка дерьма.. . Каждый раз читаю и хихикаю))

Кирилл К

как-как? погуглила, нашла что-то, впихнула в ник.
мне норм.
некоторые ники других нравятся, а у кого-то какой-то капец бывает) )

Юлия Дунаева

У меня самый обычный ник, имя и фамилия.. . Я не знаю, как другим, но мне лучше не прятаться, а наоборот, чтобы меня можно было идентифицировать как можно легче, чтобы знакомые смогли оценить меня по-своему, узнать обо мне побольше, а может, и поучиться чему :))))