Прочие дела домашние

Ваш ник имеет отношение к вашей сущности или так, от балды выбрали?

Ирина Кронова
Я, действительно, Одинокая волчица, в стае из пяти волков, но.. надеюсь мне недолго таковой оставаться.... четырем волкам пора уже волчицами обзаводиться))))))
Гульмира Хайнетова
Лучший ответ
Еще как имеет, это почти моя фамилия.
Да я и сама почти такая (скромно так сказала)))))
Мария Ершова
Мой ник создан что бы не приставали к картинке (авке), а авка это моя сущность, мне паралельно кто и что думает и говорит у меня на все есть своё мнение.
Странно... от балды выбрала, теперь и сущность поменялась...))))
Нет, просто картинка очень понравилась, вот и решила ее оставить и ник подобрать. Хотя.. . может в чем-то я такая и есть, не в том смысле, что хитрая, а в том, что сестричка.)))
говорят подходит)))) )
но я то знаю что это все херня)))
Farizok_1985
имеет.. .
**что обозначает Форов?
Ирина Уткина
Жасмин это мое дерево по древесному гороскопу. Мне очень нравится его аромат и цветы. Как тольк я вышла в сеть, уже и не помню в каком году, я в асе себе взяла это ник, а потом уж и везде.
Лучана Лорен
Имя моё и фамилия по мужу)) )
Даша Колобова
Я вообще не понимаю, зачем они нужны если есть ФИО.
сомневаюсь.. . что мой Who лимонадный...)))
Зоя Коновалова
Имя фамилия, начинается на эти буквы
а я не выбирал
ДА, Моя внутренняя аура розовая.
Это моя любимая кошечка. Она у нас фотогеничная. А имя моё настоящее.
шутка..
Юлия Иванова
Имел раньше
не от балды, мой ник везде MaRsIa[No4Ka] очень много историй с этим ником связано
Меня просто кто - то так назвал.. . А теперь я так прописываюсь