Андрей Жмырев

Я хочу сделать гантели))но из чего из бутылок легкие))из цемента долго)) простые способы сделать гантели хотябы 5кг))

не быстро я не говорю) просто цемент надо размешивать и тд

или можно накачать бисепц на турнике?

Виталии Илькевич

быстро не получится - пойти заработать деньги и купить

Салават Буляков

Маленький покет засыпь камнями. Можно прото большой камень.

Лянард Исламов

На турнике тоже можно, возьми бутылки две пластмассовые 5 литров и насыпь в них песок, вот тебе и гантели)

Алексей Иванов

акумуляторы есть ненужные? Сделай форму и залей свинцом!

Душа Мега

сплавь металл))

Виталий Башкиров

не проще купить?

Валентин Великий

Сварочный аппарат есть, ненужный хлам железа есть? Тогда вперед!

Светлана Неврова

эммм, чойта из цемента долго то ?
главное форму сделать - куда заливать.
И в ручку лучше металический стержень для укрепления чтобы проходил сквозь всю гантель
Где найти - пошлындай по свалкам
А так, если тебе прям щас нужно - возьми стул за ножки внизу и позанимайся им.
==
если есть турник - то не заморачивайся: турник+отжимания и никакие гантели тебе не нужны
на ютубе посмотри упражнения