Саша

1 литр цемента = ? кг скажите примерно, пожалуйста. Хочу гантели сделать 😞

Хреново если так.. . Надо 26 литров что бы сделать гантели на 20 кг.. . Поищу ка я другой способ...

Маша

полтора кило

Га
Гайк

Посмотри в интернете с баклажек и песка ребята делают.

Карнелия

мля. . пизд. ц)).. . и 2 гр. белка на кило веса добавь туда)

Ол
Олег

покупай разборные, не сразу а по частям, так и гантели будут качественней и для кошелька не напряжно, и нагрузка будет расти постепенно.