Маруся ******

Help me !!!Здравствуйте у меня такая проблема: есть 42-х дюймовый жк телек, но я не могу на нём посмотреть трансляцию

есть 42-х дюймовый жк телек, но я не могу на нём посмотреть трансляцию чемпионата мира по хоккею 2013 в высоком качестве, люди добрые подскажите пожалуйста сайт с HD трансляцией даже платной ) заранее огромное спасибо .

Юл
Юлия

Я тебе отвечу а ты мне

Таня

проще купить ТРИКОЛОР HD - GS-9305
и подключить его к этой панельке