Стасончик Бабалов

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я хочу шпица. Не могу уговорить маму. Пожалуйста, помогите!

Мне 12 лет. Я очень ответственная девочка-подросток) На меня всегда можно положиться.) В школе я учусь только на 5,я отличница. сейчас в 5 классе. 4 года начальной школы я закончила на отлично с похвальным листом, и продолжаю так же классно учиться)). Я очень хочу себе щенка шпица. (Миниатюрного). У меня всегда во всем порядок, веду себя хорошо)))) С деньгами все ок, есть машина чтобы возить щеночку в ветеринарную клинику, есть место где будет щеночек жить, есть, ходить в туалет). Разумеется я готова с ним гулять, кормить его, вычесывать, стричь когти, учить командам, купать и все нужные для счастья щенка. Я готова за ним следить, все делать. и мама кстати это прекрасно знает. Я знаю о шпицах все. (Конечно все знать не каждому дано, ну впрочем практически все) :-)У меня очень доброе сердце. много друзей которые дорожат мной и я ими, и я хотела бы чтоб у меня появился щенок. Мама согласна со всем. она бы даже взяла бы мне щенка. (Там у одного человечка родились у шпицули щенята. Раздают бесплатно). Но она категорически не хочет шпица. Она обожает собак, и, все-таки, шпицы ей нравятся, но она говорит что они глупые. На самом деле это не так. В настоящей дрессировке шпицы достигают самых главных высот. Я не могу это доказать маме. Она даже просто не хочет об этом говорить. (Насчет дрессировки). Вообщем-мой вопрос: Что нужно сказать маме, чтоб она все-таки разрешила мне взять шпица. Но только без всяких слез. мы же в конце концов-не дети малые))). Заранее БОЛЬШОЕ спасибо!!!: -)

Каменный Лев

Луч света во тьме уток с айфонами

Галина Ганьшина

1. Собаку рекомендуется заводить при достижении 14-летнего возраста. (маленькую, большую - без разницы)
2. При чём тут школа, оценки - и собака ??!О_о
3. Ходить в туалет собака будет прямо дома? ?
4. Шпиц стоит в среднем 35000 рублей . То, что раздают бесплатно, возможно окажется вовсе не шпицем. С возможными проблемами, плохим здоровьем, не таким милым на вид, как вам хочется.

Аркадий Аракелян

Так убеди ее, что они умные. Я подтвержу.

Ирина Лазарева

приведите факты о Шпицах, и может вам переубедить маму, но с мамой не поспоришь, попробуйте, может у вас получится ее уговорить. Попытка не пытка. Не сдавайтесь. Удачи.

Артем Пупынин

Умоляй твою маму 🙂 🙂 🙂
🙂

Todasca

У меня такая же ситуация) только я хочу кокер спаниеля) Ну попробуй доказать маме что ты ещё ответственней (помогай маме во всём, слшайся маму, и делай всё что она тебе говорит, вовремя из школы возврашяйся и т. п) Мама увидит что ты стала послушной и т. д и т. п и возможно у тебя появится пушистый комочек, твоя радость!!! Ну если уж на то пошло то тогда просто сходи и возьми сама и принеси это чудо домой, надеюсь твоя мама не злая и оставит щенка

Лея Премыслер

Расскажи ей об этой породе. Все собаки умные и хорошие. У тебя все получится! Удачи тебе!