Марина Печинога

Атеисты народ плечистый?

Лиличка Чаплыгина

Карлито, ну так кто тебе мешает? Лопату и вперед - на стройки капитализма!

Людочка Гончаренко

Не знаю.
- это только плечи и без головы!? ?
Муррр...

Артур Шевчук

разных калибров!

Михаил Печаткин

а верующие-то какие целомудренные) )
так целомудрие из всех щелей и лезет... или в фанатичную веру сублимируется))

Кирилл Зимин

А кто же Россию тащит на плечах !

Валентин

Самое точное определение человек разумный

Наталья Бахвалова

Атеисты в прошлом веке много чего настроили и на своих плечах вынесли и перенесли а вот ныне народ верующий по утверждениям некоторых чуть ли не поголовно ничего не строи никаких днепрогессов только церквушки в два три этажа!