Со
Софья

А интересно, есть ли среди мусульман атеисты? Ну я про дагестанцев, азербайджанцев - ну в общем таких народов.

Оксана Мерзликина

Если человек вышел из ислама то, он является - муртад. Отступивший от веры. Говоря проще кафиром или неверным. Но он может покаяться и вновь принять ислам, потому что Аллах - Милостивый.

Екатерина Степовая

думаю вряд ли, если они родились и выросли на исторической Родине...

Евгений Крайнов

атеизм -отрицание бога как такового . атеист неможет быть муслимом

Denis Kasumov

Бывают но скрывают а если не скрывают долго не живут.