Сергей Маркин

Страх перед врачами.

В прошлом имел место крайне неприятный инцидент с мужчиной - врачом, хирургом. Довольно специфического свойства.. .
С тех пор ужасно боюсь "белых халатов" и мужчин. Как преодолеть эту фобию, переходящую в ужас и иногда истерику, в особенности, если "оно" мужчина?

Просьба, в биореактор не посылать.

И не предлагать " серьезных отношений" поскольку автор пока ещё не достигла совершеннолетия.

Владислав Пятак

надо ходить тогда к знакомым врачам
или к знакомым хороших знакомых

Сергей Серов

аналогичная фобия у супруга.. .
к специалисту обращайтесь)))

Станислав

ну так и не ходите к врачам-мужчинам, выбор сейчас есть.

Мурат

Смысл лечения осознать что тебе ничего не угрожает, потому что в реальности тебе и правда ничего не угрожает.

Ни
Никита

я тож боюсь врачей аж холодею

Татьяна Бодягина

Врачи самоуверенные и глупые

Полиграф Шариков

этот страх есть у всех