Владимир Краюшкин

где бы любви набраться побольше? в смысле вселенской. а то максимум на полдня хватает и кончается.

Рахима Достамбаева

Изучайте логику. Все встанет на свои места. И любовь, и вселенная, и день.

Эльдар Карачаев

ого
любовь - не блохи)) )
ими так просто и наберешься.. .
любовь - это труд... над самим собой)))

Ирек Сабитов

любовь не расходный материал так-то) тем более вселенская. Просто она выходит из внимания, а вместо неё туда забивается всякая фигня. А при прогулке по лесу фигня выветривается, и всё встаёт на место. Вывод: держим концентрацию и не генерируем фигню.
Как вам такая моделька?

Павел Горбелев

Да здесь ты чего только не наберешься... и Вселенской любви... впридачу. Держи карман шире.