Евгений Харитонов

Мне не хватает любви и внимания людей как поступить? --(Вопрос задали мне--Ваши ответы он читает!! --пишите вдумчиво-!)--?

Лилия Багаутдинова

всё как в зеркале: если не хватает внимания и любви, значит, мало сами одариваете окружающих вниманием и любовью.. . опять же, без фанатизма - гармоничные отношения невозможны без внимания и любви к самому себе. если человек себя за что-то не любит, то люди тоже не понимают, за что его любить.

Александра Решетникова

Начни дарить сам (для того кто читает) Чем больше подаришь тепла и любви, тем больше вернется к тебе с дивидендом...

Ян Иванов

Ищи внимания и любви у домашних животных... .
От людей не получишь если до сих пор проблема....

Ев
Евгений

Это как раз то чего не хватает всем

Юлия Князева

дарить любовь и внимание людям и оно к вам вернется в два разы больше

Taтьяна Волкова

объединяют дела а не тусовки

Светлана Быковская

у меня тоже недостаток внимания, но я не плачу, значит ты не целостная личность

Юлия Тазихина

застрелиться

Юлия Зарицкая

Это похоже на зависимость. Люби сам (сама) и не жди ничего от других. Больше проявляй внимания и любви к ближним.

Македонин Смб

...как это: "Задали мне"-"читает он"?...Вы о ком?)))