Ва
Валидол

Так в чём же смысл Дао Любви? Если не знаете -не утруждайте себя...!

дайте ссылку, где можно почитать об этом

Просто Толик

Смысл - в сублимации сексуальной энергии в энергию здоровья.
Книги Мантак и Маниван Цзя.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ка
Кайрат

утруждал и знаю

Ольга Фролова

а ты типа знаешь о чем спрашиваешь ? )))))

Мария Емельянова

Путь любви, очень прост в понимании и тяжел в следовании.
Универсальная (всеобщая) любовь отвергается как опасная иллюзия.
Любовь распространяется только на очень узкий круг людей, необязательно из числа родственников.
Только за их жизнь и благополучия можно положить на алтарь жизнь свою.
Все остальные люди не входящие в этот круг рассматриваются в первую очередь как источник проблем ...:)