Юлия Кривоногова

Были ли у вас проблемы в общении с иногородними коллегами? Если были, то какие?

Евгений Сазонов

они ГАСТРИКИ (кому не понятно-гастрарбайтеры). Их кроме денег (желательно наличкой) (и сегодня) ничего не интересует

Dina Goron

на международном семинаре)) )
поляк в президиуме храпел, аж голову откинул.. .
а я на переднем ряду дрыхла - голову подперев - как на авке))) )
полное взаимопонимание случилось)) )

да - немец чёй-то там трындел)))

Тетя Софа

Только в вопросах культурной программы. Есть общепризнанный маршрут посещения Питера. А есть отдельные любители экзотики.

Eric Crause

Люди из больших городов большого мнения о себе., єто чувствуеться.