Светлана Тимофеева

Здравствуйте! Можно узнать зачимые годы жизни, 1.01.1982 в 15-00, мне 32, а вот не семьи, не дитей, и вся жизнь кувырком

Александр Николаев

конечно можно.

1 - число Лидера.

у Вас лидерские качества, впринципе Козероги все лидеры в своём духе. у них сложный характер, и не смотря на общительность и переполненную записную книжку в телефоне Козероги часто остаются одни. дефицит внимания - это главная Ваша черта. Вам кажется что на Вас мало обращают внимания.

1 - повторение лидерских качеств (лидер вдвойне) .
Козерог - довольно сильный знак.

1 - ещё одна единица (позиция лидера) .

9 - перевёрнутое число дьявола "6" - в консервативных Козерогах есть что-то не от мира сего. поэтому многие их опасаются.

8 - число бесконечности в математике, сочетание двух нулей (от латинского nullus - "никакой"). под этим числом Вам кажется, что время течёт медленно, когда Вы заняты какими-нибудь делами.

2 - символ двойственности (т. е. у Вас в жизни есть человек, или появится человек, с которым вы можете решить многие проблемы, или в какой то степени переложить ответственность на него) .

рождённые Козероги до 15-16 января имеют проблемную личную жизнь, которая складывается с трудом. опять же здесь характер.

рождение ближе к вечеру - вы стремитесь к постоянству.

это всё что говорят Ваши цифры.

"Всё в мире подвластно ЧИСЛУ, ибо каждый из нас - ЧИСЛО. "

Пифагор

Dmitry Voodoo

к астрологу обратитесь

Сергей Матяшов

а еще говорят надо снять венец безбрачия- и такое оказывается есть