Денис Котов

Сравните двух братьев. Как думаете, в чём корень таких сильных различий между ними?) >>>

Есть два брата) Старший с постоянно помогает своей жене, приедет из рейса и делает практически всё дома) Готовит, убирает квартиру, посуду моет, с детьми гуляет, в садик их утром отводит, короче всё практически по дому делает он между перерывами в рейсах, при этом жена не работает, т. е. он еще и всю семью содержит помимо прочего)
Младший дома ничего не делает, с детьми не гуляет, жене ни в чём не помогает, ходит в бар каждый день, домой приходит поздно) И деньги держит у себя, а ей выдаёт только после просьбы ..)
Короче вопрос наверху, сейчас напишу)

Елена Мананникова

Младший избалован любовью родителей.
А старший жопу мелкому подтирал в детстве.

Cветлана

Ключевые слова "старший", "младший". Вот так они и живут.

Юля Бойко

На всех распространять не стану.
Но бывает так что первого ребенка воспитывают в большой строгости чем второго, по той простой причине, что он первый, не знают с какой стороны подлезть. А потом заметив свою излишнюю строгость к первому стараются не допустить той же ошибки со вторым, и допускают другую)

Константин

А кому "ей" младший отдаёт деньги? Графоманке в розовых колготках? :))
Ну у тебя и вопросики пошли, Глякуся! :))

Арнольд Анистархов

...родители этих братьев упустили что-то там ещё в детстве

Александра Киселева

такие брат вопросы с кондачка не решаются, тут подумать НАДО с остальными братьями посовещаться

Темкинъ Temkinn

На младших детях природа часто отдыхает)

Александр Гончаров

Каждая имеет то что заслуживает....

Сергей Будкин

конечно родовые гены присутствуют... но возможно их души менее родственны... тайны уходящие в мистичность).. .
насколько вспоминаю всех кого знаю - младшие и старшие в корне различаются.. .
в чем Промысел - не знаю.. .
Может у тебя как у матери есть шанс разобраться по жизни в этом вопросе... я один и пацан у меня один.. .
Люби обоих одинаково, как одного.. .