Tatyana Yugay

Сравнить: Философию Средних веков и Нового времени (Что общего и в чём различия между ними?)

По 5 критериев запишите пожалуйста ( Заранее благодарю вас!)

Сергей Карапетьянц

Средних веков ближе к истине. Меньше мусора.

Елена Орлова

пренепременно 5? Ректор так требует? Купи диплом неудачник.
Философия средних веков-это костер с еретиками.
Философия непонятно какогото там нового времени-это придурок косящий от армии, которому нужна корочка отмазка от нее и одновременно бумажка, с которой есть шанс войти в прелестную жизнь банкиров.