Илья Гудков

хочу заказать зеркальный фотоаппарат на ebaytoday ру. опасно ли? могут обмануть? все таки деньги не маленькие собираюсь

опасно ли могут обмануть все таки деньги не маленькие собираюсь отдать. а то вдруг пришлют совсем не то.

Bakhtiyor A.l.

всё может быть

Виктор Лебедев

Закажи лучше просто на EBAY на этом ebaytoday ру ещё дополнительные деньги дерут!

Алена

[Почему нельзя пользоваться просто ебеем

Маргарита Басенко

Обмануть могут везде, при любой покупке через интернет.
Я бы советовал покупать через Ebay, почему, расскажу в двух словах:
1. Все товары на ebaytoday ру - всё равно с Ebay тянут, только самую, самую малость, ассортимент на Ebay больше в разы
2. Ebay работает уже очень давно, есть своя система безопасности, надежным, проверенным продавцам присваивают рейтинги и этим рейтингам можно доверять, продавцы с высокими рейтингами не будут обманывать своих покупателей, им репутация (рейтинг) дороже. Такие продавцы при малейших спорах решают всё в пользу покупателя (стараются) .
3. Расчеты на Ebay осуществляются через PayPal (в яндексе найдете описание) . Только если вам прислали некачественный товар, не тот товар или не прислали вообще - пишите претензию сразу в PayPal, они там разбираются и если виновен продавец - вам возращают деньги без проблем. Т. е. всё очень надежно и безопасно.
.
Если вас что-то смущает или не знаете, как покупать на Ebay, просто наберите в поиске Яндекса "Как покупать на Ebay" - информации море. Если что-то непонятно - есть форумы по Ebay, я могу что подсказать. Есть, конечно, и слабые стороны при покупке на Ebay, они известны (товар долго идет, все описания на английском, оплата через PayPal, т. е. счет надо открывать и т. п.) , но поверьте, ebaytoday ру тут вообще не конкуретнт Ebay. Так что, лучше всё-тики на Ebay, лично по моему мнению, да и по мнению большинства. Огромный выбор, низкие цены, защита от обмана.
Если что - спрашивайте.
Удачи!

Юлия

в интернете серьезные покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете