Юлия Родионова

как восстановить документы ликвидатора аварии чернобыльской аэс, если все документы в результате пожара были сожжены?

Елена

Сначала необходимо сделать запрос в архив, чтобы получить справку об участии в ликвидации последствий аварии на ЧАЭС. Сделать это можно через местный Союз Чернобыль, УСЗН (если была инвалидность или производились выплаты).

Drkhair

союз чернобыльцев россии находится по адресу
Город Иваново
ул. Площадь Революции дом 2/1
телефон для связи код (4932) 32-64-22