Юлия Зарицкая

До какого времени суток ко мне могут прийти и проводить работы по обслуживанию газового оборуд

оборудования (ТО ВДГО) газовики. До пустим я не хочу что бы ко мне приходили в 21 00. И какой документ это регламентирует.

Марина

а если они ДО 21-00 работают? какова хрена они должны сверхурочно работать?

Дмитрий

Договор на техническое обслуживание, заключенный со специализированной организацией. Время проведения плановых профилактических работ там должно быть указано

Tonny

Аварийные работы в любое время суток, профилактика ( обслуживание) только в дневное рабочее время...