Гаджи Рашидов

Доборго времени суток! хочу нанять себе на работу небольшую строительную бригаду-строителей!

хочу нанять себе на работу небольшую строительную бригаду строителей, и начать работать с ними, нужно ли мне оформлять ИП, для составления договора с "заказчиком" или достаточно быть физическим лицом и если можно то будте добры дать ссылку на шаблон образца договора

Ан
Анка

Никто не запрещает оформлять договор подряда с физлицом