Иван Дадаев

Я снимал шланг с вакума и затыкал пальцем и все равно такая хрень

Ты не язви, попутал, не там ответил

Да увидел)) ) , впервые на этом сайте, хотел ответить, да не так вышло)) ) теперь разобрался как)

Eduardu Pueero

Теперь возьми шланг в рот и дунь что есть силы. Такая же хрень?

Sergei

Такие Вопросы пиши в личку тому кто тебе ответил. А то гадай тут что да как... Посмотри как выглядит твой вопрос со стороны.