Игорь

Шланг вместо камеры.

Думаю поставить шланг вместо камеры на велик на переднее колесо как будет норм не? кто знает или ставил отпишите

Ан
Анна

швы будут стучать на ровной дороге, не будет держать на поворотах (шланг может прокрутиться).

Максим

шланг? ну если в немецком смысле этого слова ) то ставь!

Рахима Достамбаева

Зачем? 200-300 рублей на каждом углу.

Ольга Пискайкина

Я так в детстве ездил

Виктор Вашкулат

Данлоп ставил. Сказал что нормально.

Сергей

Ни х*я нормального не будет.

Иришка

гонял так в детстве, на урале) ) во первых скачешь на каждом камешке, во вторых при поворотах велик на бок упасть норовил почему то. . может шланг сильно грубый.. . я ездил так потому что камеру было не достать.. . а сейчас что мешает? недорого, зато езда комфортнее

Неля Щабельская

Ставил, ездил. Ощущение как на тачке) . Руль бьёт. Обод гнёт. Подшипники разбивает. Купи лучше камеру новую. Она стоит то в районе 70 рублей.

Александр Юрьевич

Попробуй положить подложку. Она в строительных магазинах продается. Она белого цвета, бывает с фольгой и без. Нам нужна без. Скручиваешь её в колбаску поплотней и обворачиваешь скотчем. Готова. Далее её в покрышку и сажаешь на обод.