Виктория Осипова

ч то за сигналка? снимается и ставится простым прикосновением пальца к ручке открывания дверей?

Дарья Лапшинова

надо бы о марке машины спросить...))))))))

Ал
Алексей

Есть сигналки по отпечатку пальца . Но это редкость .Обычный без ключевой вход имобилайзер авто видит ключь за 1-1.5 метра и открывает авто а поциент только дергает ручку. На этих авто обычно стоит и кнопка на старт авто